Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Администрация школы

Гимазова Нина Николаевна,  директор школы (тел.8 9149487524). Стаж педагогической деятельности 28 лет, стаж работы в данной должности 11 лет. Квалификационная категория - высшая.

Образование – высшее, в 1986 году окончила ИГПИИЯ по квалификации «учитель английского и немецкого языков», по специальности «английский и немецкий языки».

В мае 2013 г. прошла профессиональную переподготовку в ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Менеджмент организации. Управление персоналом».

В 2003 году награждена отраслевой наградой «Почётный работник образования»

Хикматуллина Елена Геннадиевна – заместитель директора по методической работе, учитель английского языка Первой квалификационной категории. Закончила Иркутский Государственный Педагогический университет в 1998 году. В 2012 прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании» Педагогический стаж – 20 лет, административный стаж – 10 лет.

Вахрушкина Виктория Вячеславовна-заместитель директора по УВР, учитель химии и биологии Первой квалификационной категории. Закончила в 1993 году Иркутский Государственный Педагогический институт Естественно-географический факультет. Педагогический стаж -25 лет. Административный стаж – 6 лет.

Камалова Екатерина Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе. Стаж педагогической деятельности 26 лет, в данной должности 11 год.

Береговых Наталья Ивановна, заместитель директора по информатизации (тел.9501300837). Стаж педагогической деятельности 16 лет, стаж работы в данной должности 6 лет. Квалификационная категория – высшая.

Образование – высшее, в  2006 г. окончила Иркутский государственный педагогический университет по квалификации «учитель истории», по специальности «история».

В мае 2012 г. прошла профессиональную переподготовку в ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании».

В сентябре  2011 г. награждена  Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области.

Мантыков Валерий Алексеевич, заместитель директора по охране труда.

Стаж педагогической деятельности - 7 лет, в должности ответственного по охране труда - с сентября 2013 года.

Образование - высшее, в 2008 году окончил ИГПУ, по квалификации - учитель физики и информатики, по специальности - "учитель физики с дополнительной специальностью информатика". В 2012 году прошёл курсовую переподготовку в Министерстве здравоохранения и социального развития ФФГБУ "Научно исследовательский институт труда и социального страхования по курсу "Охрана труда"

Хулугурова Людмила Анциферовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части