Сейчас 264 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Стипендии и иные меры материальной поддержки

Вакантные места для приема (перевода)

Международное сотрудничество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Осинская  средняя общеобразовательная школа № 1»  располагается  в  двух  зданиях   общей площадью –   5100,7 кв.м,  одно здание кирпичное двухэтажное  сдано в эксплуатацию в 1973  году.  Второе панельное трехэтажное сдано в эксплуатацию в 1995 году. Площадь школьной территории – 12548 кв.м, площадь озелененного участка – 7085 кв.м..

В здании имеются условия для организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья: пандусы при входе в здание , расширенные дверные проемы.

Имеются учебники, учебные пособия, электронные образовательные ресурсы, информационные системы и  информационно - телекоммуникационные сети  для детей с ОВЗ (ЗПР)   достаточном количестве.

Специальных индивидуальных технических средств для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

2. Объекты для проведения практических занятий

3. Информационно-библиотечный центр (ИБЦ)

4. Объекты спорта: спортивная площадка

5. Средства обучения и воспитания. Доступны и используются детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

6. Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

7. О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям На сайте школы имеется возможность использования версии для людей с ограниченными возможностями здоровья.

8. Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся