МБОУ "Осинская СОШ №1" #оставайсядома

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пожарная и антитеррористическая безопасность

Приказ о подготовке и проведении объектовой тренировки по ГО (скачать/смотреть)

Выписка из приказа об обеспечении антитеррорестической и противопожарной защищенности (скачать/смотреть)

План проведения тренировки (смотреть/скачать)

Обязанности руководителя по прибытии к месту пожара (смотреть/скачать)

Инструкция по действиям постоянного и переменного состава школы по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре (смотреть/скачать)

Инструкция по действиям персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей при обнаружении взрывоопасного объекта (смотреть/скачать)

Акт проведения практической тренировки по отработке плана эвакуации сотрудников и учащихся на случай возникновения пожара (смотреть/скачать)

Акт проведения практической тренировки по отработке плана эвакуации сотрудников и учащихся при угрозе террорестического акта (смотреть/скачать)

- с 1 февраля по 30 июня 2020 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября 2020 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2020 года.
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.
3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
4. Свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства