МБОУ "Осинская СОШ №1" #оставайсядома

Сейчас 234 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Март

Указ губернатора Иркутской области 59-уг от 18.03.2020 г. "О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Приказ 313 от 17.03.2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) "О внесении изменений в приказ "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году"

Памятка "Что нужно знать о коронавирусе?" от АО «СК «СОГАЗ-Мед», ПВП Осинского района Иркутского филиала (скачать/смотреть docx)

Наши юные корреспонденты, под руководством Тумаковой И.В., выпустили новый 27-й выпуск газеты "Школьный вестник"