Сейчас 193 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Информация по дистанционному обучению

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 9 ноября по 23 ноября  2020 г. МБОУ "Осинская СОШ №1" переходит на дистанционное обучение, организованное на базе АИС "Дневник.ру". Всю информацию по обучению (информационные материалы к уроку, домашняя работа, загрузка работ обучающихся) смотрите на портале "Дневник.ру".

Инструкция  по дистанционному обучению в АИС "Дневник.ру" для родителей и обучающихся, учителей.

Рекомендации как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома (откроется в новом окне на сайте Роспотребнадзора по ИО)

Роскомнадзор предупреждает "Будьте бдительны. Не дайте себя обмануть"

Информируйте, пожалуйста, своих классных руководителей о невозможности доступа в систему "Дневник.ру" и проблемах, возникших при дистанционном обучении.

Приказ Осинского МУО "О переходе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 уч/г.

МБОУ"Осинская СОШ №1" разработала:

Расписание уроков: 1-4 классы

1-9 классы обучающиеся по АООП

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть / скачать pdf).

Приказы МБОУ "Осинская СОШ №1".

№29/1 "Об утверждении положения"

Телефоны горячей линии для родителей по вопросам дистанционного обучения
8(39539)31-365, МБОУ "Осинская СОШ № 1"
+7(800)200-91-85, Министерство Просвещения РФ